Расписание зачетов ЗАОЧНОЙ формы обучения по дисциплинам кафедры ИФКСиОО 2 семестра 2015-16 учебного года

заочная и заочная ускоренная формы обучения «История физической культуры и спорта»

направление 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)», 2 курс (1 курс в 2015-2016 учебном году)

 

1 зачет – согласно расписанию УМУ

2 зачет – 22 сентября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

3 зачет – 11 октября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

Преподаватель: Никифорова А.Ю.

 

заочная форма обучения "Олимпийское образование"

Реклама и связи с общественностью, 4 курс

1 зачет – согласно расписанию УМУ

2 зачет – 6 сентября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

3 зачет – 20 октября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

Преподаватель: Никифорова А.Ю.

 

заочная форма обучения "Олимпийское образование"

Адаптивное физическое воспитание, 4 курс

1 зачет – согласно расписанию УМУ

2 зачет – 6 сентября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

3 зачет – 20 октября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

Преподаватель: Никифорова А.Ю.

 

заочная форма обучения " История международного Олимпийского и спортивного движения "

Лечебная физическая культура, 4 курс

1 зачет – согласно расписанию УМУ

2 зачет – 7 сентября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

3 зачет – 21 октября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

Преподаватель: Никифорова А.Ю.

 

заочная форма обучения " История международного Олимпийского и спортивного движения "

Физическая реабилитация, 4 курс

1 зачет – согласно расписанию УМУ

2 зачет – 7 сентября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

3 зачет – 21 октября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

Преподаватель: Никифорова А.Ю.

 

заочная форма обучения "Олимпийское образование"

Физическая культура, 4 курс

1 зачет – согласно расписанию УМУ

2 зачет – 7 сентября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

3 зачет – 3 ноября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

Преподаватель: Никифорова А.Ю.

 

заочная форма обучения "Олимпийское образование"

Педагогическое образование, 3 курс

1 зачет – согласно расписанию УМУ

2 зачет – 6 сентября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

3 зачет – 20 октября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

Преподаватель: Никифорова А.Ю.

 

заочная форма обучения "История физической культуры"

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм (МРиТ), 1 курс

1 зачет – согласно расписанию УМУ

2 зачет – 19 апреля 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

3 зачет – 8 июня 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

Преподаватель: Никифорова А.Ю.

 

 

Физическая культура, 1 курс

1 зачет – СОГЛАСНО РАСПИСАНИЮ УМУ

2 зачет – 14 июня  2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

3 зачет – 27 октября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

Преподаватель: Мельникова Н.Ю.

 

заочная форма обучения «История физической культуры»

Физическая культура, 1 курс ускоренное обучение

1 зачет – СОГЛАСНО РАСПИСАНИЮ УМУ

2 зачет – 15 июня  2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

3 зачет – 27 октября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

Преподаватель: Мельникова Н.Ю.

 

заочная форма обучения «История физической культуры»

Физическая культура, 1 курс

1 зачет – СОГЛАСНО РАСПИСАНИЮ УМУ

2 зачет – 14 июня  2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

3 зачет – 27 октября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

Преподаватель: Мельникова Н.Ю.

 

заочная форма обучения «История физической культуры»

Физическая культура, 1 курс ускоренное обучение

1 зачет – СОГЛАСНО РАСПИСАНИЮ УМУ

2 зачет – 15 июня  2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

3 зачет – 27 октября 2016 г. в 16:30 (кафедра ИФКСиОО)

Преподаватель: Мельникова Н.Ю.



Sportedu: vKontakte Sportedu: Facebook Follow sportedu_ru: Twitter Sportedu: YouTube


Rambler's Top100